Ada Clarice Gastaldi –  Coordenadora
Anamaria Siriani de Oliveira – 
Vice-coordenadora
Mandatos: de 10/03/2020 a 09/03/2022

Docentes Titulares Mandatos
Ada Clarice Gastaldi De  14/02/2020 a 13/02/2022
Anamaria Siriani de Oliveira De 14/02/2020 a 13/02/2022
Cristine Homsi Jorge Ferreira De 14/02/2020 a  13/02/2022
Paulo Roberto Pereira Santiago De 14/02/2020  a 13/02/2022
Docentes Suplentes Mandatos
Ana Claudia Mattiello-Sverzut De  14/02/2020 a 13/02/2022
Ana Claudia Mirândola B Reis De 14/02/2020 a 13/02/2022
Marisa de Cássia Registro Fonseca De 14/02/2020 a  13/02/2022
Hugo Celso Dutra de Souza De 14/02/2020  a 13/02/2022
Discente Mandatos
Julia Gonzalez Fayão