Comissão Coordenadora

 

Membros da Comissão Coordenadora do Programa

Rinaldo Roberto de Jesus Guirro  –  Coordenador
Ada Clarice Gastaldi – 
Vice-coordenadora
Mandato: de 10/03/2016 a 09/03/2018

Docentes Titulares Mandatos
Ada Clarice Gastaldi De 02/02/2016 a 01/02/2018
Débora Bevilaqua Grossi De 02/02/2016 a 01/02/2018
Hugo Celso Dutra de Souza De 02/02/2016 a 01/02/2018
Rinaldo Roberto de Jesus Guirro De 02/02/2016 a 01/02/2018
Docentes Suplentes Mandatos
Anamaria Siriani de Oliveira De 02/02/2016 a 01/02/2018
João Eduardo de Araujo De 02/02/2016 a 01/02/2018
Renato de Moraes De 02/02/2016 a 01/02/2018
Thais Christina Chaves De 02/02/2016 a 01/02/2018
Discente Mandatos
 Ana Izabela Sobral de Oliveira – Suplente De 15/05/2015  a  14/05/2016
Rosângela Alice Batistela – Representante De 15/05/2015  a  14/05/2016